МБУ «СШ им.В.С.Соколова» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Спортивная школа им. В.С. Соколова успешно выступила на III турнире по боксу имени Героя России гвардии подполковника М.Н.Евтюхина. Подвигу 6-ой роты посвящается.

12:47 16 декабря 2019 г.

Более 180 боксеров боролись за звание лучших на III турнире по боксу имени Героя России гвардии подполковника М.Н.Евтюхина. Подвигу 6-ой роты посвящается.

С 12 по 14 декабря в Йошкар-Ола съехались более 180 боксёров из четырех регионов, Республики Татарстана, Чувашии, Марий Эл и Ульяновской области. Турнир проходил в спорткомплексе "Юбилейный" г. Йошкар-Ола.
    От имени МБУ «Спортивная школа им. Соколова» приняли участие 16 спортсменов. 7 из которых стали победителями турнира ( Илугин Данила, Рисков Илья, Мозгов Ярослав, Якимов Дмитрий Степанов Алишер, Горшков Алексей, Галяутдинов Тимур) и 5 спортсменов завоевали серебряные награды ( Павлов Денис, Салахутдинов Кирилл, Николаев Алексей, Зотов, Семен, Попов Егор)

По итогам турнира в общекомандном зачете первое место завоевала команда Марий Эл, второе - команда Чувашии, третье — команда Татарстана.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров, желаем новых спортивных побед!

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики